Загадочная сумма - Почему в моем трудовом договоре указана ставка в 401 копейку?
Мне кажется что меня вводят в заблуждение. Вчера мне дали прочитать и подписать трудовой договор, где была тарифная ставка 57 рублей 401 копейка. Я не могу понять, откуда взялась сумма в 401 копейку. Это как понимать?
Скорей всего это опечатка не 401 копейка,а быть может40,1 коп. А вам что слабо спросить непосредственно на работе про 401 копейку
Скорее всего это опечатка и имели ввиду 41 копейку. Обратитесь к работодателю для разъяснения.
Есть такие суммы у нормировщиков,они существены,когда обьемы большие.
Вот например: 66,1799 0,0000 0,00%
0:00:14 - Закрыт. ( Предупреждение )