LSN Messenger
Казань, 25.05.2016, 07:13

Налоговая требует уплатить НДС за 3 кв.2015 уже оплаченный в 4 кв.2015

Вопрос №10638927 из г. Казань
опубликован 25.05.2016, 07:13
Налоговая требует уплатить НДС за 3 кв.2015 уже оплаченный в 4 кв.2015
Лучший ответ
Рекомендуется

Налоговой уже вынесено решение, по существу к нам пришла оплата 31 сентября 2015, а по выписке проходила как от 1 октября 2015. По первичке 31 числа. Вопрос в том что денег на повторную уплату налога нет, т.к. его уплатили в другом квартале.

25.05.2016, 07:19

Обжалуйте данное решение в суде.

25.05.2016, 07:24

Обжалуйте по КАС РФ,двойное налогообложение недопустимо.

25.05.2016, 07:28

Обратитесь в налоговую и разъясните.

25.05.2016, 07:14
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Налоговой уже вынесено решение, по существу к нам пришла оплата 31 сентября 2015, а по выписке проходила как от 1 октября 2015. По первичке 31 числа. Вопрос в том что денег на повторную уплату налога нет, т.к. его уплатили в другом квартале.

25.05.2016, 07:19

Обжалуйте данное решение в суде.

25.05.2016, 07:24

Обжалуйте по КАС РФ,двойное налогообложение недопустимо.

25.05.2016, 07:28