Налоговая требует уплатить НДС за 3 кв.2015 уже оплаченный в 4 кв.2015
Налоговой уже вынесено решение, по существу к нам пришла оплата 31 сентября 2015, а по выписке проходила как от 1 октября 2015. По первичке 31 числа. Вопрос в том что денег на повторную уплату налога нет, т.к. его уплатили в другом квартале.
Обжалуйте данное решение в суде.
Обжалуйте по КАС РФ,двойное налогообложение недопустимо.
Обратитесь в налоговую и разъясните.
Обжалуйте данное решение в суде.