Начальник ЖЭКа отказывается подписать выписку из домовой книги финансово-лицевого счета из-за задолженности по коммунальным платежам - как настоять на получении такой справки согласно законодательству?
Начальник ЖЭКа не подписывает выписку из домовой книги финансово-лицевого счета так как имеется задолженность по коммунальным платежам, как аргументированно ссылаясь на закон, можно настоятьчто бы получить такую справку.
Лучший ответ
не может он этого сделать
Хотелось бы поподробней