Администрация города грозится выселить родственника из квартиры, ссылаясь на отсутствие официального статуса малообеспеченного и изменение статуса его работодателя
Если он получал квартиру по договору спец. найма, а не соц. найма. то могут выселить.
---Здравствуйте, обжалуйте отказ от продления договора в суде .---подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Всего хорошего.
Прежде всего определитесь со статусом квартиры. От этого зависит сохранение или не сохранение права гражданина на жилое помещение