Уменьшение тарификации для преподавателя, замещающего больного коллегу - необходимость и основание
Если преподаватель болел больше месяца и его часы вел по замещению другой преподаватель должны ли уменьшить тарификацию тому кто болел и если да, то основание какое.
Лучший ответ
Тарификация не уменьшается. Бюллетень оплачивается в зависимости от стажа работы.
Спасибо за помощь!