Как организовать длительные свидания с мужчиной из мест заключенных и возможность удочерения детей в ситуации, когда я официально не разведена с бывшим мужем?

Вопрос №10639490 из г. Омск
опубликован 25.05.2016, 08:47

У меня такая ситуация, с мужем не живем уже год, познакомилась с мужчиной, он из мест заключенных, как можно сделать чтобы пустили нас на длительное свидания, я официально не разведена с бывшем мужем, может ли этот человек удочерить детей, чтоб пустили на свидания?

Лучший ответ
Рекомендуется

Как вы решились довериться человек из МЛС....Не может удочерить ваших детей--у них есть отец..и для Вас он никто.

25.05.2016, 08:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Пока с ним не будет зарегистрирован брак на свидание Вас не пустят

25.05.2016, 08:47
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сначала Вам надо развестись, Анастасия.

25.05.2016, 08:48
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А если я не хочу расписываться с этим человеком, не в этом месте надо регистрировать брак, ему остался год, все равно не пустят даже если я в разводе буду?

25.05.2016, 08:55

Нет. все равно не пустят.

25.05.2016, 08:56

Придется подождать год, Анастасия. В таком случае не придется и с разводом торопиться.

25.05.2016, 08:57

пока будете разводиться, он и выйдет. там и подумаете о удочерении. только надо еще вашего мужа лишить родительских прав

25.05.2016, 08:59