Пермь, 25.05.2016, 09:01

Может ли один человек получить жилье по соц. найму?

Вопрос №10639622 из г. Пермь
опубликован 25.05.2016, 09:01
Может ли один человек получить жилье по соц. найму?
Лучший ответ
Рекомендуется

В очередь на получение социального жилья ставит только тех, кто признан малоимущим и обеспеченным жильем менее учётной нормы. Нужна постоянная регистрация.

25.05.2016, 10:32
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте, Яна!

Да, может получить

25.05.2016, 09:02
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Тогда какие документы мне понадобятся?

25.05.2016, 09:06

Вот тут смотрите подробный перечень

www.gorodperm.ru

25.05.2016, 09:08