Как проверить подлинность диплома, полученного в ВУЗе после поступления по купленному диплому колледжа?
Скажите, если я поступлю в ВУЗ по диплому колледжа, который будет купленный, то после получения диплома ВУЗа это как-то можно будет выявить?
Вопрос в том,что диплом колледжа будет куплен в том же ВУЗе(при нем есть колледж),только для поступления в ВУЗ?Покозывать его я не буду нигде.
если он будет официально зарегистрирован, тогда нормально. а если просто подделка, тогда статья. при поступление в вуз если проверят его подлинность, по номерам например пробьют заканчивали ли вы колледж
это при поступление скорей всего выявят, и может быть другой вуз за подделку