Москва, 25.05.2016, 09:02

Как проверить подлинность диплома, полученного в ВУЗе после поступления по купленному диплому колледжа?

Вопрос №10639625 из г. Москва
опубликован 25.05.2016, 09:02
Скажите, если я поступлю в ВУЗ по диплому колледжа, который будет купленный, то после получения диплома ВУЗа это как-то можно будет выявить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос в том,что диплом колледжа будет куплен в том же ВУЗе(при нем есть колледж),только для поступления в ВУЗ?Покозывать его я не буду нигде.

25.05.2016, 09:09

если он будет официально зарегистрирован, тогда нормально. а если просто подделка, тогда статья. при поступление в вуз если проверят его подлинность, по номерам например пробьют заканчивали ли вы колледж

25.05.2016, 09:13

это при поступление скорей всего выявят, и может быть другой вуз за подделку

25.05.2016, 09:03

Вопрос в том,что диплом колледжа будет куплен в том же ВУЗе(при нем есть колледж),только для поступления в ВУЗ?Покозывать его я не буду нигде.

25.05.2016, 09:09

если он будет официально зарегистрирован, тогда нормально. а если просто подделка, тогда статья. при поступление в вуз если проверят его подлинность, по номерам например пробьют заканчивали ли вы колледж

25.05.2016, 09:13