Юрга, 25.05.2016, 09:16

Штраф у приставов - можно ли быть задержанным при предъявлении квитанции в ГАИ?

Вопрос №10639757 из г. Кемерово
опубликован 25.05.2016, 09:16
Штраф находится у приставов если оплачу и приду в гаи покажу квитанцию они могут меня задержать до суда. Мне отвечают нет хочю спросить почему приду в гаи а они скажут на сутки до суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, Вас задержать за штраф не могут.

25.05.2016, 09:29

Нет не могут задержать Вас

25.05.2016, 09:17

Почему не могут по точнее можно пожалуйста

25.05.2016, 09:31

1. Здравствуйте.

2. Спасибо за ответ.

3. Ответ на дополнительные вопросы - на платной основе.

Вы спросили - могут ли задержать, Вам дали ответ - нет, не могут.

25.05.2016, 09:33