Необходимо ли нотариальное удостоверение при заключении договора пожизненной ренты или содержания с иждивением?

• г. Краснодар

Возможно ли заключить договор пожизненной ренты или договор пожизненного содержания с иждивением без нотариального удостоверения. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обязательно нужно заверять у нотариуса