Как оформить наследство после смерти мужа, если у него есть трое детей, а старший сын отказался предоставить документы в пользу матери - выбор между оформлением наследства на 1/2 или сначала на 1/4.

После смерти мужа как оформить наследство? У мужа есть 3 детей. Старший сын отказался в мамину пользу документы на руках. Можно ли идти и оформлять наследство на 1\2 или всё таки сначало на 1\4.
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу.. Все оформят..