Возможно ли вернуть часть уплаченного налога при продаже квартиры в 2015 году?

• г. Орёл

Я продала квартиру в октябре 2015 г за 1500 000. Никакую недвижимость после я не преобретала. Сразу оплатила 13% налог т.е. 62 500 000 р. В данный момент не работаю. Могу ли я часть денег вернуть себе от уплаты мною налога?

Ответы на вопрос (2):

не можете, если правильно платили налог.

Нет. не можете. Сможете вернуть только если приобретете какую нибудь недвижимость.