Если я сейчас поступлю в высшее учебное заведение я получу ещё одну отсрочку?
Мне сейчас 22 года, я отучился в лицее 3 года, тогда мне дали первую отсрочку, потом поступил в техникум и отучился 2 года (это вторая отсрочка)! Если я сейчас поступлю в высшее учебное заведение я получу ещё одну отсрочку? И на ккакое время у меня есть шанс её получить? Заранее благодарю-))!
В соответствии с ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" ст.24 п.2 пп.а отсрочка от призыва в связи с обучением предоставляется только один раз, за исключением некоторых случаев. В вашем случае отсрочка вам не положена.
Евгений, никакой отсрочки от службы в армии, у Вас нет.