Нужна ли переподготовка для соискателя с дипломом МГУ и 40-летним стажем, если заканчивается срок аттестации? Как избежать доработки?
У меня диплом МГУ имени М.В.Ломоносова. Стаж работы - 40 лет. Высшая категория - более 20 лет. Нужна ли мне переподготовка?. Что сделать, чтобы доработать несколько лет без нее. На следующий год заканчивается срок аттестации.
Лучший ответ
Если работаете не по специальности (предмет другой), то нужна в любом случае переподготовка.