Можно ли взыскать взыскать штрафы с нового собственника автомобиля или с приставов, если моя машина была арестована из-за его нерегистрации?

• г. Москва

Продала машину, новый собственник не поставил её на учет, из-за чего приставы арестовали мой банковский счет и списали с него штрафы. Сейчас регистрации на ТС аннулирована, могу ли я списанные деньги взыскать с нового собственника? Или надо взыскивать с приставов?

Ответы на вопрос (1):

Можно взыскать с нового собственника