Как попросить суд отложить рассмотрение уголовного дела для подготовки?

• г. Томск

Можно ли попросить суд и как это сделать чтоб отложили рассмотрение уголовного дела перед последним словом так как я хочу подготовиться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Заявите такое ходатайство Суд обязан дать вам срок для подготовки.

Кирилл, у Вас должен быть адвокат, просите его о ходатайстве об отложении даты рассмотрения дела.