Как можно оформить развод, если она проживает в России, он-за рубежом. Совместных детей не имеют, имущественных претензий нет.

• г. Псков

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Людмила.

Свяжитесь по нашему электронному адресу и поможем. ak-verdikt@yandex.ru

Да, возможно, в судебном порядке или через ЗАГС - в зависимости от ситуации. Вы можете посетить наш веб-сайт, чтобы узнать детали или обратиться на платную консультацию: http://russian-divorce.ru