Вопрос о совершении сделки по продаже-купле квартиры без справки по форме 40
На сегодня назначена сделка по продаже-купле квартиры. Мы продаем квартиру. Справку по форме 40 о том, что никто не прописан, сегодня нам в паспортном столе не дали. Хотя единственная прописанная в квартире тетя две недели назад была прописана по другому адресу и новый паспортный стол две недели назад сделал заявку на выписку ее по старому адресу. Можно ли совершать сделку продажи-купли квартиры без справки по форме 40? Может быть будет достаточно показать новый адрес прописки в паспорте тети?.. Спасибо за совет.
Можно совершать. Документы у вас в любом случае примут на регистрацию .Это не проблема.