Вопросы оплаты установки газового счетчика после поверки - законность и возможность обращения по незаконным требованиям.
Нужно установить газовый счетчик после поверки. Поверку прошел счетчик, годен до 2026 года, то есть 10 лет. требуют плату за установку и опломбирование. Нужно ли оплачивать? Законно ли это? Если незаконно, то к кому обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте. За установку оплатить нужно, а вот опломбировка должна быть бесплатная. ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.