Относится ли плазмоцентр к объекту социально-культурной сферы, социально значимого объекта, в частности объекта здравоохранения.

Вопрос №10640806 из г. Киров
опубликован 25.05.2016, 11:14
Относится ли плазмоцентр к объекту социально-культурной сферы, социально значимого объекта, в частности объекта здравоохранения.
Лучший ответ
Рекомендуется

на мой взгляд относится.

25.05.2016, 11:15
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Если можно то ссылку на НПА

25.05.2016, 11:31

Федеральный закон от 21.11.2011 N 323-ФЗ (ред. от 26.04.2016) "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" содержит понятие медицинских организацийорганизаций и медицинской деятельности п 10 и 11 ст 2

25.05.2016, 11:38