Можно ли устроить ребенка во второй класс с переездом в другой город? Что для этого нужно? Но мы пока школу не нашли.
Вам нужно обратиться в исходную организацию написать заявление об отчислении ребенка в связи с переводом в принимающую организацию.
Примут ли моего ребенка в другую школу ( во второй класс) , если мы не предоставим сразу личное дело? а только после нового года. Благодарю за ответ.
Этот вопрос надо решать непосредственно с директором выбранной школы
При поступлении в новую начальную школу медосмотр нужно проходить там где раньше учился ребенок или где находится новая школа?
в новой школе, там же учиться. может они старой не доверяют