Уссурийск, 25.05.2016, 11:36

Хочу изменить запись отцовства и дать свою фамилию сыну, которому уже 6 лет

Вопрос №10641031 из г. Владивосток
опубликован 25.05.2016, 11:36
У супруги когда мы сошлись уже был сын, сейчас ему уже 6 лет, в свидетельстве о рождении в разделе отцовства стоит прочерк хочу записать на себя и дать свою фамилию, в браке мы уже почти год, проживаем вместе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете усыновить ребенка жены.

25.05.2016, 11:47

оформляйте опекунство

25.05.2016, 11:40

Уважаемые юристы куда нам обратится что бы усыновить

25.05.2016, 11:58

в органы опеки и попечительства сначала, потом в суд

25.05.2016, 12:01

Вам надо обратиться в органы ЗАГС вместе с супругой.

25.05.2016, 12:01