Уфа, 25.05.2016, 11:43

Как вернуть деньги без расписки - советы и действия при мошенничестве

Вопрос №10641098 из г. Уфа
опубликован 25.05.2016, 11:43
Расписок я ей не писала, сужусь с ней я второй год. Так как мне вернуть мои деньги? Что я должна говорить и делать? Посоветуйте пожалуйста! Разве нет таких законов, о мошенничестве?
Лучший ответ
Рекомендуется

До 2 июня нужно найти юриста..

пойдете в верховный суд одна - точно проиграете...

нужно видеть решение районного суда.

Нужно видеть вашу апелляцицонную жалобу

25.05.2016, 13:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо, именно так и сделаю!

У меня,есть юрист,он написал даже в телевидение,я тоже написала давно Малахоау и копии всех документов выслала.В Суд я не ходу одна,со мной адвокат ходит...Спасибо Всем Вам огромное за советы....

25.05.2016, 15:10

Желаем удачи!

Пусть у вас все получится! :)

25.05.2016, 17:11