Вопросы по замене узбекского паспорта и требованию отказа от узбекского гражданства при подаче документов на гражданство РФ
У меня вопрос по замене узбекского паспорта. На данный момент имею вид на жительство в РФ до 2021 года, ВНЖ продлен, первый был до марта 2016. Буду подавать документы на гражданство РФ, за пределы РФ выезжать не собираюсь. Нужно ли менять узбекский паспорт не биометрического образца на биометрический, и обязательно ли делать отказ от узбекского гражданства? Спасибо.
Лучший ответ
Не обязательно делать отказ.По паспорту узбекскому решайте сами.
Хотелось получить более содержательный ответ. Но и на этом спасибо.