Возможна продажа складского помещения выше оценочной стоимости - на сколько и по какой цене?
Хочу выкупить складское помещение у организации. Оценка была сделана на 360 т.р., Могут ли мне продать помещение выше оценочной стоимости? Если да, то на сколько?
Лучший ответ
Я Вам уже ответил. Могут, они собственники, статья 209 ГК РФ. Это их право - продать Вам склады за 1 рубль или за 1 миллион, хотите покупайте, не хотите не надо. Это рыночные отношения.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!