Наличие недвижимости в Московской области и его влияние на размер пенсии работающего пенсионера в Башкортостане
Я работающий пенсионер, живу в Башкортостане. Имею недвижимость в Московской области, планирую переезжать. По каким критериям мне будет начисляться пенсия? Изменится ли в этом случае размер пенсии или останется на том же уровне?
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. останется на том же уровне
Я все понял, благодарю!
измениться коэффициент- в Москве нет 15% уральских.