Условия договора на поставку товара включают оплату по курсу на день поставки и фиксацию цены в рублях после прибытия груза в Россию
Вам необходима квалифицированная помощь по экспертизе всего договора и формулировке его условий. Стороны свободны в условиях договора. Поэтому крайне важно определять точно все формулировки, исходя из смысла тех правоотношений в которые Вы хотите вступить. Договор для того и заключается чтобы точно определить все условия. Необходимо еще раз обсудить с контрагентом условия и максимально точно зафиксировать их в договоре. Исходя из текста Вашего вопроса невозможно понять саму суть правоотношений в которые Вы хотите вступить.
Елена, судя по всему "поставщик" это они. А подобные двусмысленные фразы нужно либо исключать, либо редактировать так чтобы там не было двоякого смысла. тем более "на усмотрение поставщика" - не должно быть.