Документы на ребенка для перевозки автомобилем родственниками из Украины в Россию и поездки на море в России
Скажите пожалуйста какие документы нужно иметь на ребенка при перевозке его автомобильным транспортом родственниками? Дедушка и бабушка приезжают с Украины на автомобиле в Россию. Берут в России внучку и отправляются с ней на море в пределах России. Какие документы на ребенка 4-лет им нужно иметь.? Благодарю.
Лучший ответ
Здравствуйте! согласно ст.185 ГК РФ нужна нотариальная доверенность.
Ответ неполный
обязательно нотариальная доверенность