Возможно ли отделить неоплатившие взносы участки от общества садоводов и как это сделать?
В садовод. Обществе 50 участков не желают оплачивать членские и др. взносы. Правление с ними уже намучилось. В суд не обращались, но появилась такая идея: отделить их от общества.
Вопрос: возможно ли сделать разделение общества на два отдельных друг от друга? (территориально это возможно).
Что для этого нужно сделать? СПАСИБО!
Для начала изучить устав общества, почитать соответствующие разделы ГК РФ. Готовить общее собрание, вдруг не будет кворума либо набрано нужного количества голосов, тогда решение принять будет невозможно.