Как забрать имущественный пай у СПК.

Как забрать имущественный пай у спк.

Лучший ответ

В ответе поясняется как выйти из членов кооператива. А как сделать чтобы в выписке из ЕГРЮЛ не было твой фамилии?

Пай выплачивается в связи с прекращением членства в кооперативе. Кооператив обязан подать в налоговый орган заявление установленной формы о внесении изменений в ЕГРЮЛ, если он в числе учредителей.

Что значит забрать? Вы за него заплатили, а Вам не оформляют? Обращайтесь в суд

Написать письмо в кооператив. Если не будет реакции - только в суд.