Как забрать имущественный пай у СПК.
Как забрать имущественный пай у спк.
В ответе поясняется как выйти из членов кооператива. А как сделать чтобы в выписке из ЕГРЮЛ не было твой фамилии?
Пай выплачивается в связи с прекращением членства в кооперативе. Кооператив обязан подать в налоговый орган заявление установленной формы о внесении изменений в ЕГРЮЛ, если он в числе учредителей.
Что значит забрать? Вы за него заплатили, а Вам не оформляют? Обращайтесь в суд
Написать письмо в кооператив. Если не будет реакции - только в суд.
поясните свой вопрос?
Здравствуйте! Расторгайте договор