LSN Messenger
Москва, 25.05.2016, 12:54

Можно ли получить медицинский вычет по родам, которые были в 2011 и в 2013 годах? И как это сделать. Заранее спасибо за ответ.

Вопрос №10641811 из г. Москва
опубликован 25.05.2016, 12:54
Можно ли получить медицинский вычет по родам, которые были в 2011 и в 2013 годах? И как это сделать. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я читал, что вычет по процентам по ипотеке можно возвращать в любое время, у меня с 2008 года, которые я хочу вернуть сейчас

Почему же нельзя вернуть вычет по родам которые проходили в 2011 году?

25.05.2016, 13:09

Потому что такой закон! Я дала Вас ссылку на статью

25.05.2016, 13:12

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

Здравствуйте! О чем вы? такой выплаты нет

25.05.2016, 12:55

Роды были контрактные в Медицинском в Центре Семьи и Репродукции

Согласно Законадательству, можно вернуть 13% от оплаченных медицинских услуг

25.05.2016, 13:00

Можете вернуть за 2013 год, т.к. срок подачи декларации на социальный вычет равен 3 года ст.219 НК РФ

25.05.2016, 13:02

Я читал, что вычет по процентам по ипотеке можно возвращать в любое время, у меня с 2008 года, которые я хочу вернуть сейчас

Почему же нельзя вернуть вычет по родам которые проходили в 2011 году?

25.05.2016, 13:09

Потому что такой закон! Я дала Вас ссылку на статью

25.05.2016, 13:12