Как поменять старое свидетельство о рождении на новое и поставить апостиль, находясь во Франции и имея украинский паспорт?
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться в консульство РФ во Франции.
---Здравствуйте, вы можете выдать доверенность и вам в РФ всё оформят. Всего хорошего.
Я смогу получить для Вас повторное свидетельство с апостилем.
Мы оброщались в консульство во Франции... они сказали что не меняют старое свидетельство и не ставят апостиль. Что мне делать? выехать сама в Россию не могу
Попробуйте тогда через консульство Украины получить. Они могут оказать помощь
В украинском пасольстве меня слушать не стали, сказали идите в Российское пасольство и решайте там. Замкнутый круг. Мне даде доверенность некому дать чтоб кто то занялся. Неужели нет способа чтоб вы сами это сделали через вашего курьера. Сколько это будет стоить. ?