LSN Messenger
Париж, 25.05.2016, 13:00

Как поменять старое свидетельство о рождении на новое и поставить апостиль, находясь во Франции и имея украинский паспорт?

Вопрос №10641820 из г. Париж
опубликован 25.05.2016, 13:00
Помогите мне пожалуста поменять старый оброзец свидетельства о рождении на новый и поставить апостиль. Я рождена в России но паспорт у меня Украинский. И в данный момент я живу во Франции и немогу выехать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в консульство РФ во Франции.

25.05.2016, 13:00
Оценка автора вопроса:
Мы оброщались в консульство.. они не ставят апостиль и не меняют старый образец на новый. Что мне делать?

---Здравствуйте, вы можете выдать доверенность и вам в РФ всё оформят. Всего хорошего.

25.05.2016, 13:32

Я смогу получить для Вас повторное свидетельство с апостилем.

03.08.2016, 00:11

Мы оброщались в консульство во Франции... они сказали что не меняют старое свидетельство и не ставят апостиль. Что мне делать? выехать сама в Россию не могу

25.05.2016, 13:15

Попробуйте тогда через консульство Украины получить. Они могут оказать помощь

25.05.2016, 13:16

В украинском пасольстве меня слушать не стали, сказали идите в Российское пасольство и решайте там. Замкнутый круг. Мне даде доверенность некому дать чтоб кто то занялся. Неужели нет способа чтоб вы сами это сделали через вашего курьера. Сколько это будет стоить. ?

25.05.2016, 13:21