Как получить водительское удостоверение при продолжительном стаже на учете у нарколога?

• г. Сыктывкар

Стою на учете у нарколога, уже 1 год и 8 месяцев, нарколог подписывать не хочет, только через 3 года (не могу получить водительское удостоверение) что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! увы, общий срок постановки на учете 5 лет

попробуйте договорится а так ничего вы не сделаете