Нижний Новгород, 25.05.2016, 13:36

11 мая мы с мужем ехали на мотоцикле нас специально сбила машина и скрылась, мы с травмами в больнице.

Вопрос №10642131 из г. Нижний Новгород
опубликован 25.05.2016, 13:36
11 мая мы с мужем ехали на мотоцикле нас специально сбила машина и скрылась, мы с травмами в больнице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина добрый день, что ответила полиция на Ваше заявление? Где произошло ДТП? Есть ли там камеры наружного наблюдения?

25.05.2016, 13:42

пишите заявление в полицию, хорошо если запомнили номер

25.05.2016, 13:38
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Номер я не видела нас увезли без сознания, в больницу из милиции даже никто не приходил, а сама еще не встаю.

25.05.2016, 13:50

Из больницы должны были сообщить в полицию, ГИБДД что Вы доставлены с смета ДТП, кто-то должен прийти и опросить ВАс. Учитывая что прошло уже столько времени, рекомендую позвонить в дежчасть и поинтересоваться кто занимается Вашим ДТП, когда Вас будут опрашивать

25.05.2016, 13:53

врачи должны были сообщить в полицию сами, пинка им дайте, пусть сообщат, вы напишите заявление в больнице. время идет, машину починят

25.05.2016, 13:53