11 мая мы с мужем ехали на мотоцикле нас специально сбила машина и скрылась, мы с травмами в больнице.
Ирина добрый день, что ответила полиция на Ваше заявление? Где произошло ДТП? Есть ли там камеры наружного наблюдения?
пишите заявление в полицию, хорошо если запомнили номер
Номер я не видела нас увезли без сознания, в больницу из милиции даже никто не приходил, а сама еще не встаю.
Из больницы должны были сообщить в полицию, ГИБДД что Вы доставлены с смета ДТП, кто-то должен прийти и опросить ВАс. Учитывая что прошло уже столько времени, рекомендую позвонить в дежчасть и поинтересоваться кто занимается Вашим ДТП, когда Вас будут опрашивать
врачи должны были сообщить в полицию сами, пинка им дайте, пусть сообщат, вы напишите заявление в больнице. время идет, машину починят