Что делать, если пойман в розыске и получил повестку в военкомат без справок о травме - возможность получить отсрочку и риски отправки в армию

Вопрос №10642152 из г. Йошкар-Ола
опубликован 25.05.2016, 13:35
Поймали сотрудники ППС, после чего привезли в военкомат, так как я оказался им в розыске. Заставили взять повестку под роспись. 2 недели назад был сломан палец на ноге, на руках никаких справок нет, носил гипс. Могу ли я получить отсрочку? Могут ли на это закрыть глаза и отправить в армию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут отправить в армию, Алексей.

25.05.2016, 13:35

А если я возьму справку о переломе?

25.05.2016, 13:41

Попробуйте взять справку.

25.05.2016, 13:42

Ну если у меня на руках будет справка? Они обязаны предоставить отсрочку или не всегда?

25.05.2016, 14:01

Военкомат заставит Вас пройти травматолога и получить его заключение.

25.05.2016, 14:09