Имею ли я право пройти флюорографию в другом районе, а не по месту прописки?
Можете сделать, где хотите. Единственное, что несмотря на полис, с Вас оплату потребуют.
Да, имеете право.
Доброго времени суток! Вы имеете право сделать флюрографию в любом медицинском учреждении, оказывающие такие услуги. Всего хорошего.
Здравствуйте Андрей! ДА, конечно можете по полису сделать флюорографию в медицинском учреждении, но предварительно надо подать заявление о прикреплении к учреждению. Либо в любом частном центре можете сделать. Удачи Вам!
Да вы имеете право пройти флюорографию в другом районе, а не по месту прописки обратившись в поликлинику по месту жительства: за направлением.
Андрей. Вы имеете право обращения для прохождения флюрографии в любом удобном для Вас медицинском учреждении, где есть такая услуга.