Вручили медаль ордена за заслуги перед отечество 2 степени с мечами, положены какие нибудь выплаты?
Награда даёт право на дополнительное материальное обеспечение в размере 330 процентов размера социальной пенсии, указанного в подпункте 1 пункта 1 статьи 18 Федерального закона "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации" (пп. 2 п. 1 ст. 2 ФЗ от 04.03.2002 N 21-ФЗ "О дополнительном ежемесячном материальном обеспечении граждан Российской Федерации за выдающиеся достижения и особые заслуги перед Российской Федерацией").
Также эта награда даёт право на получение звания "Ветеран труда".
Если оформите звание ветерана труда получите доплату к пенсии и льготы с 55 лет(мужчинам с 60 лет).