Челябинск, 25.05.2016, 14:51

Срок действия Водительского удостоверения истек 02.12.2014 г. , будут ли проблемы с заменой по истечении такого срока? Спасибо.

Вопрос №10642887 из г. Челябинск
опубликован 25.05.2016, 14:51
Срок действия Водительского удостоверения истек 02.12.2014 г. , будут ли проблемы с заменой по истечении такого срока? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нет, проблем никаких не будет, та как Закон не устанавливает обязанность менять права по истечении срока их действия в определенный срок

25.05.2016, 14:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Не обяжут ли меня пересдавать экзамены?

28.05.2016, 12:00

не обяжут так как прав вас не лишали пересдача только для этой категории обязательна.

28.05.2016, 12:02

Это исключено

28.05.2016, 17:16