Скажите пожалуйста, это может как-нибудь может осложнить и продлить процесс прописки к мужу в квартиру?
Я вышла замуж, но фамилию оставила свою. Скажите пожалуйста, это может как-нибудь может осложнить и продлить процесс прописки к мужу в квартиру? Если да, то насколько?
Если собственики квартиры согласны на вашу прописку, то сложности с прпиской и сроками не возникнут. Факт замужества и отличие фамилий не играет никакой роли
Наталья! Сложностей возникнуть не должно, т.к. официально Ваш брак зарегистрирован в установленном законом порядке и имеется свидетельство, подтверждающее это. Более того, факт состояния в брачных отношениях не имеет значения для осуществления регистрации по месту жительства или по месту пребывания граждан РФ на территории РФ.