Документы для путешествия в Абхазию с ребенком в отсутствие отца - требования и подготовка
кроме свидетельства о рождении ребенка и вашего паспорта ничего не нужно, Надежда
А если я снова замужем и у нас с дочкой разные фамилии?
Здравствуйте. Если едете без мужа, то лучше сделать доверенность от него (абхазы требуют). То что с дочерью разные фамилии значения не имеет, т.к. у вас в паспорте стоит отметка о том, что она ваш ребенок.
Удачного отдыха
Я с бывшим муже связь не имею. и не знаю даже где он. как теперь быть?
Надежда, не переживайте, никто согласия отца не спросит!
достаточно ваших документов и свид. о рождении. То что вы вышли замуж и поменяли фамилию - стоит штамп в паспорте!
Удачи!