В звании подполковника написал рапорт на увольнение по собственному желанию.
Доброго времени, Наталья!
На Ваш вопрос невозможно однозначно ответить, т.к. неизвестны Ваши жилищные условия в настоящее время и нет информации о причине отказа.
По идее, военнослужащий для улучшения жил. условий (получения жилья) должен написать рапорт и приложить к нему ряд документов, на основании рапорта жилкомиссия выносит решение о постановке офицера (отказе в постановке) для получения жилья с указанием причин отказа. Этот протокол должен быть доведен военнослужащему под роспись.
В дальнейшем, если вы не согласны с причинами отказа, следует обращаться в суд. Вот такой порядок существует в настоящее время.
Обеспеченность жильем, правомерность отказа в постановке устанавливается в соответствии со ст.ст.
С уважением, О.Украинцев