Можно ли получить место в детском саду вне очереди для семьи с четверыми детьми и как правильно обратиться?
Скажите пожалуйста полагается ли место в детском саду вне очереди если в семье четверо несовершеннолетних детей. Куда и как правильно обратиться? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Вне очереди - нет. В первоочередном порядке (на основании Указа Президента от 5.05.92 № 431 "О мерах по социальной поддержке многодетных семей").
Встать на очередь в детский сад можно в департаменте образования по месту жительства, посредством электронной регистрации или через МФЦ.