Можно ли изъять земельный участок ИЖС, находящийся в аренде и зарегистрированный в департаменте?
Могут ли изъять земельный участок ижс находящийся в аренде. При этом зарегистрирован в департаменте?. срок аренды заканчивается в декабре 2016. На участке нет построек. В аренде почти 12 лет.
Срочно продлите аренду и хотя бы залейте фундамент за лето.
Вам необходимо начать строительство, иначе аренду могут не продлить
Здравствуйте. Начните согласование ввода в эксплуатацию. Это - не так сложно. Тогда сможете продлить.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
А если на участке ИЖС СТОИТ ДОМИК ,НО ЕГО НЕ УСПЕЛИ ВВЕСТИ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ ДО ОКОНЧАНИЯ СРОКА АРЕНДЫ ,МОГУТ ЛИ ОТНЯТЬ УЧАСТОК..В КУМИ СКАЗАЛИ ЕСЛИ НЕ ВВЕДЕН ДОМ В ЭКСПЛУАТАЦИЮ УЧАСТОК ОТНИМУТ И ВЫСТАВЯТ НА ТОРГИ