Пенза, 25.05.2016, 15:56

Получено загадочное письмо с ОЦ и НП - что это может быть?

Вопрос №10643507 из г. Пенза
опубликован 25.05.2016, 15:56
Сегодня пришло письмо с ОЦ и НП на сумму 2950 руб. На почте посмотрела внутри должна быть карта. Но карту я не заказывала. Где то две недели назад оставляла онлайн заявку на каком то сайте по получению кретита. Позже позвонили с банка и сказали что мне одобрен кредит до 800000 тыс. рублей. Звонили с московского номера, а на конверте адрес совсем другой. Вот что было написано: Vision Promior cards 394088, г. Воронеж, а/я 38 Energy. Ответе пожалуйста что это такое? Может стоит получить и это не мошенники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники. Карты в письме нет.

25.05.2016, 15:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Карта чувствовалась в конверте. Возможно ли это оказаться муляжом?

25.05.2016, 16:24

Там календарик. Уже не первый случай.

25.05.2016, 16:25