Могут ли отчислить перед сдачей диплома! Если Хвостов нет, практика вся сдана, но не успеваю в срок сдать главы на предзащиту?
Здравствуйте! Нет, по этому основанию не должны. Но надо смотреть локальные нормы ВУЗа.
Пугают отчисление чуть не каждый день!
Учусь при этом на коммерции
Я просто уже не знаю , как им объяснить
Что они не имеют право
а почему они НЕ ИМЕЮТ право ? У вас в договоре есть такой пункт ?
Не могу сказать
Есть он или нет.
---Здравствуйте, так прочтите договор. Всего хорошего.
Анастасия, отчисление маловероятно. но возможно. так что лучше соберитесь и напишите быстрее эту главу диплома, мы в Вас верим!
Если серьезно - соглашусь с коллегами - поднимите договор, там прописано должно быть все.