Вопрос о возможности проезда гражданам РФ через Украину на поезде Москва-Кишинёв
Можно ли пересекать Украину гражданам РФ (поезд Москва-Кишинёв)? на руках есть билеты в обратный конец. Хотелось бы знать не снимут ли с поезда?
Лучший ответ
---Здравствуйте, а с чего вас должны снимать с поезда? Всего хорошего.
Ваш ответ мне непонятен
Так как на всех сайтах пишут, что при поездках в Украину, возвращают (снимают с поезда) граждан РФ, мужчин в особенности. Необходимо приглашение нотариально заверенное. А нас интересует "транзит". Не возникнут ли проблемы?