И вообще, нам обязано ли государство предоставить отдельное жилье и куда можно обратиться?
Меня интересует один вопрос, мы проживаем в 2-ух комнаткой квартире вместе с родителями, нас 7 человек, мы живем с мужем и двумя маленькими детьми в 10 метрах, по какому направлению мы можем встать на получение жилья? И вообще, нам обязано ли государство предоставить отдельное жилье и куда можно обратиться? Мой муж постоянно здесь зарегестрирован только 2 года, до этого 2 года была временная прописка. Какие документы понадобяться? Зараннее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте.Ваш муж не может претендовать на жильё,так как в СПб проживает 2 года постоянно, а вы можете обратиться с заявлением в жилищный комитете о постановке вас в очередь как нуждающихся в улучшении жилищных условий,так же есть ряд программ.Об этом вы можете узнать в жилищном комитете.