Права на дополнительные льготы в категории дети войны для инвалида 2 группы, родившегося 25.07.1941 г., в Свердловской области

• г. Екатеринбург

Если гражданин инвалид 2 группы - имеет ли он право на дополнительные льготы в категории "дети войны" (дата рождения 25.07.1941 г)? есть ли по Свердловской области такие льготы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Дети войны в настоящем обиходе не применяются, тыловики и дети полка есть.