Все документы на квартиру свидеельства о рождении детей, свидетьство о браке все у жены.
Все документы на квартиру свидеельства о рождении детей, свидетьство о браке все у жены. Для того чтобы продать свою долю в квартире нужно получать новый документ или жена должна предоставить то свидетельство на право собственности?
Лучший ответ
документы конечно нужны. можно взять некоторые дубликаты. Не забывайте, что жена имеет право преимущественной покупки.
если у вас доли определены, у вас должно быть свидетельство о регистрации права собственности на свою долю, напишите конкретно, какое "то свидетельство" находится у жены