Отозвана лицензия у банка, ожидаю возврата застрахованной суммы в Сбербанке - нужно ли принимать действия или просто ждать?
У банка отозвали лицензию у меня лежало там 1350000 + проценты 150000 застрахованную сумму в Сбербанке вернули а 100000 жду говорят могу ждать долго Надоли принимать какие-то действия или просто ждать Есть надежда вернуть свой процент.
Лучший ответ
к сожалению сейчас только ждать. Пока процедура банкротства, распродажа имущества, кредиторы разных очередей. Совет на будущее - не держите сумму свыше страхового возмещения на одном счете
Я все понял, благодарю!
Необходимо обжаловать действия банка! Если будете ждать - то ничего не добьетесь!